ALLIANCE en or gris (750‰) ajouré, serti... - Lot 39 - Boisgirard - Antonini

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 773EUR
ALLIANCE en or gris (750‰) ajouré, serti de 17 diamants taille brillant. A rhodier.
Doigt : 54. Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat