Fine BAGUE «croix» en or gris (750‰) partiellement... - Lot 40 - Boisgirard - Antonini

Lot 40
Estimation :
350 - 500 EUR
Fine BAGUE «croix» en or gris (750‰) partiellement serti de diamants taille brillant et rubis alternés.
Le corps partiellement boulé. Doigt : 55. Poids brut : 3,9 g.
Mes ordres d'achat