BAGUE en or gris (750‰) serti d'une topaze... - Lot 41 - Boisgirard - Antonini

Lot 41
Estimation :
700 - 800 EUR
BAGUE en or gris (750‰) serti d'une topaze bleue de forme coussin, épaulée de diamants taille baguette et brillant.
Poids de la topaze : 8,7 carats env. Doigt : 52-53. Poids brut : 5,2 g.
Mes ordres d'achat