Elsa PERETTI pour TIFFANY

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 515EUR
Elsa PERETTI pour TIFFANY
BOUCLE DE CEINTURE «cœur» en argent (925‰) ajouré et bombé.
Signée PERETTI TIFFANY & Co. Datée 1975. Dim. : 8,7 x 8,5 cm env. Poids : 72,5 g.
Mes ordres d'achat