HERMES

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 580EUR
HERMES
BAGUE «nœud marin» en or jaune (750‰) et argent (925‰) ajouré et torsadé.
Signée HERMES, Paris. Dans son écrin. Doigt : 51. Poids brut : 5,9 g.
Mes ordres d'achat