CHRISTOFLE

Lot 45
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
CHRISTOFLE
Paire de BOUTONS de MANCHETTES «cubes» en argent (925‰) gravé «CH-RI-ST-OF-LE».
Signés CHRISTOFLE, porte le poinçon de Maître de l'orfèvre joaillier.
Poids : 28,3 g.
Mes ordres d'achat