COLLIER (à réenfiler) composé d'un rang de... - Lot 46 - Boisgirard - Antonini

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 322EUR
COLLIER (à réenfiler) composé d'un rang de perles de culture blanches, en chute. Fermoir en platine (min. 800‰) serti d'une pierre bleue ovale (égrisures) entourée de petits diamants.
Diam. des perles : 6 à 8,7 mm env. Poids brut : 31,6 g.
Mes ordres d'achat