COLLIER chaînette en or gris (750‰) retenant... - Lot 47 - Boisgirard - Antonini

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 644EUR
COLLIER chaînette en or gris (750‰) retenant six diamants taille brillant en serti clos.
Long. : 40 et 45 cm (ajustable). Poids brut : 2,8 g.
Mes ordres d'achat