G. POGNA (1845-1907)

Lot 202
Estimation :
500 - 600 EUR
G. POGNA (1845-1907)
Vue de place en Italie (Venise ?)
Huile sur toile signée en bas à gauche 40 x 75 cm
Mes ordres d'achat