Hippolyte LEBAS (1782-1867)

Lot 204
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
Hippolyte LEBAS (1782-1867)
Paysage au pont
Huile sur Toile, signée en bas à droite. 107 x 74 cm
Mes ordres d'achat