BOINTABURET

Lot 218
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 129EUR
BOINTABURET
Pot à lait tripode en argent à côtes torses et coquilles, cartouche feuillagé non gravé, anse en bois noirci.
Signé BOINTABURET PARIS en toutes lettres. Poids brut : 41 g
Mes ordres d'achat