BOINTABURET

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 412EUR
BOINTABURET
Verseuse en argent (925 ‰) à côtes torses et décor coquille et feuiles d'acanthe, la pris en graine feuillagée ; manche en bois noirci torsadé.
Signée en toutes lettres BOINTABURET PARIS. Poids brut : 303 g
Mes ordres d'achat