CHRISTOFLE

Lot 232
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 412EUR
CHRISTOFLE
Grand plat en métal argenté à deux anses.
Décor gravé de croissillons centrés d'un monogramme. Usures
56 x 76 cm
Mes ordres d'achat