Plat en faïence à décor en camaïeu polychrome... - Lot 244 - Boisgirard - Antonini

Lot 244
Estimation :
50 - 60 EUR
Plat en faïence à décor en camaïeu polychrome d'une maison avec cheminée fumante. Fêle.
22 x 31 cm
Mes ordres d'achat