Couronnement champêtre Grand groupe en biscuit... - Lot 248 - Boisgirard - Antonini

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Couronnement champêtre
Grand groupe en biscuit émaillé blanc XIXème siècle Hauteur : 26 cm - Longueur : 36 cm (quelques accidents)
Mes ordres d'achat