Groupe en porcelaine blanche à décor d'amours... - Lot 249 - Boisgirard - Antonini

Lot 249
Estimation :
80 - 100 EUR
Groupe en porcelaine blanche à décor d'amours à différentes tâches autour d'un promontoir rocheux au centre.
Hauteur : 28 cm - Diam : 25 cm Petit Manque
Mes ordres d'achat