Paire de vases balustres en porcelaine à... - Lot 262 - Boisgirard - Antonini

Lot 262
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 193EUR
Paire de vases balustres en porcelaine à décor IMARI monté en lampe à décor floral et monture en bronze doré. Hauteur : 27 cm
Mes ordres d'achat