DAUM

Lot 266
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 386EUR
DAUM
Vase carré en verre multicouches à décor gravé à l'acide d'un paysage forestier près d'un lac en camaïeu vert. Signé. 12 x 6 x 6 cm
Mes ordres d'achat