Vase balustre en céramique de CHINE à décor... - Lot 267 - Boisgirard - Antonini

Lot 267
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 103EUR
Vase balustre en céramique de CHINE à décor émaillé mauve et bleu avec un lézard en relief.
Hauteur : 24 cm
Mes ordres d'achat