Rosa BONHEUR (1822-1899)

Lot 277
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 030EUR
Rosa BONHEUR (1822-1899)
Brebis
Bronze à patine brune. Signé ROSA B. 15 x 21 x 10.5 cm
Mes ordres d'achat