Miroir en bois doré à décor sculpté de coquille... - Lot 289 - Boisgirard - Antonini

Lot 289
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 322EUR
Miroir en bois doré à décor sculpté de coquille et feuillage XVIIIème
85 x 58 cm
Mes ordres d'achat