Table bouillotte en acajou et placage d'acajou... - Lot 309 - Boisgirard - Antonini

Lot 309
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 412EUR
Table bouillotte en acajou et placage d'acajou reposant sur quatre pieds fuselés à canaux terminés de roulettes. Elle présente deux tiroirs et deux tirettes. Dessus de marbre gris Saint Anne ceint d'une galerie en laiton. Style Louis XVI. XIXème.
Hauteur : 71 cm - Diam : 65 cm Usures
Mes ordres d'achat