Commode rectangulaire en acajou et placage... - Lot 310 - Boisgirard - Antonini

Lot 310
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 894EUR
Commode rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs en façade, Dessus de marbre, Epoque Louis XVI (manques de placage) 83 x 126 x 60 cm
Mes ordres d'achat