Guéridon bouillotte et son bouchon en acajou... - Lot 311 - Boisgirard - Antonini

Lot 311
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 447EUR
Guéridon bouillotte et son bouchon en acajou et placage d'acajou ; il ouvre par deux tirettes et deux tiroirs en ceinture ; pieds fuselés cannelés.
XVIIIème siècle Hauteur : 72 cm - Diam : 68 cm
Mes ordres d'achat