Commode à façade cintrée en bois de placage... - Lot 312 - Boisgirard - Antonini

Lot 312
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 834EUR
Commode à façade cintrée en bois de placage ouvrant par trois tiroirs dont celui supérieur ornée d'une frise de pampres de vignes en bronze doré. Dessus marbre blanc.
Style Louis XVI 89 x 149 x 63 cm
Mes ordres d'achat