FERDINAND BERTHOUD

Lot 316
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 464EUR
FERDINAND BERTHOUD
Garniture de cheminée en bronze doré et marbre blanc comprenant une pendule portique et deux candélabres à deux lumières.
Fin XVIIIème siècle- Début XIXème siècle 50 x 27 cm
Flambeaux : 35 de haut.
Mes ordres d'achat