Buffet rectangulaire en bois de placage à... - Lot 324 - Boisgirard - Antonini

Lot 324
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 283EUR
Buffet rectangulaire en bois de placage à trois tiroirs et 3 vantaux marqueté de losanges.
Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat