Bergère en bois de placage d'époque Restauration... - Lot 326 - Boisgirard - Antonini

Lot 326
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 283EUR
Bergère en bois de placage d'époque Restauration
93 x 60 x 46 cm
Un tabouret en bois 48 x 40 cm
Mes ordres d'achat