Paire de bergères en acajou et placage d'acajou... - Lot 331 - Boisgirard - Antonini

Lot 331
Estimation :
150 - 300 EUR
Paire de bergères en acajou et placage d'acajou à dossier droit. Elles reposent sur quatre pieds arqués. Epoque Restauration.
90 x 60 x 50 cm Usures
Mes ordres d'achat