Petit buffet ouvrant par deux vantaux en... - Lot 332 - Boisgirard - Antonini

Lot 332
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 129EUR
Petit buffet ouvrant par deux vantaux en bois de placage. Dessus marbre gris, XIXème siècle 87 x 81 x 31 cm
Mes ordres d'achat