Large chiffonnier en placage de marqueterie... - Lot 333 - Boisgirard - Antonini

Lot 333
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 030EUR
Large chiffonnier en placage de marqueterie ouvrant par quatre tiroirs dans la partie basse, trois dans la partie haute ; trois tiroirs simulés découvrant un abattant. Dessus de marbre gris.
Epoque Transition (fentes) 156 x 54 x 114 cm
Mes ordres d'achat