Guéridon en acajou et placage d'acajou à... - Lot 334 - Boisgirard - Antonini

Lot 334
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 129EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou à trois montants sur une plinthe évidé. Dessus de marbre gris.
XIXème siècle Hauteur : 66 cm - Diam : 54 cm
Mes ordres d'achat