Vitrine en placage de marqueterie dessus... - Lot 335 - Boisgirard - Antonini

Lot 335
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
Vitrine en placage de marqueterie dessus de marbre, la partie basse à décor floral.
Mes ordres d'achat