Armoire en bois de placage à décor marqueté... - Lot 337 - Boisgirard - Antonini

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 515EUR
Armoire en bois de placage à décor marqueté de motifs de fleurs et instruments de musique, ouvrant par deux portes. Des- sus marbre blanc, Napoléon III .
153 x 90 x 38 cm
Mes ordres d'achat