Armoire en bois de placage à deux colonnes... - Lot 339 - Boisgirard - Antonini

Lot 339
Estimation :
150 - 300 EUR
Armoire en bois de placage à deux colonnes détachées en bois noirci. Elle présente une façade cintrée deux vantaux et un tiroir. XIXème siècle. Usures
164 x 100 x 46 cm
Mes ordres d'achat