Vitrine en cajou et placage d'acajou à décor... - Lot 350 - Boisgirard - Antonini

Lot 350
Estimation :
150 - 300 EUR
Vitrine en cajou et placage d'acajou à décor de canaux et coquilles ouvrant par une porte centrale.
Elle repose sur quatre pieds galbés.
Travail fin XIXème siècle - Début XXème siècle 174 x 120 x 37 cm
Mes ordres d'achat