femme nue de dos, double face Huile sur... - Lot 9 - Boisgirard - Antonini

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 451EUR
femme nue de dos, double face
Huile sur carton, signée en bas à gauche, au dos nature morte à la théière, trous de punaise aux coins
81 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat