Femme assise lisant une lettre Huile sur... - Lot 10 - Boisgirard - Antonini

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Femme assise lisant une lettre
Huile sur carton, signée en bas à gauche
81 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat