La jupe mauve Huile sur toile, signée en... - Lot 13 - Boisgirard - Antonini

Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 644EUR
La jupe mauve
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et signée au dos
92 x 65 cm
Mes ordres d'achat