Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée... - Lot 15 - Boisgirard - Antonini

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 502EUR
Bouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
80 x 40 cm
Mes ordres d'achat