Fleurs jaune dans un vase Huile sur toile,... - Lot 16 - Boisgirard - Antonini

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 438EUR
Fleurs jaune dans un vase
Huile sur toile, signée en bas à droite
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat