Trois femmes nues Huile sur toile, signée... - Lot 17 - Boisgirard - Antonini

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 927EUR
Trois femmes nues
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos
100 x 85 cm
Mes ordres d'achat