Nu (gris) Huile sur toile, signée en bas... - Lot 19 - Boisgirard - Antonini

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 902EUR
Nu (gris)
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos
92 x 65 cm
Mes ordres d'achat