Préparation au départ (thonier) Huile sur... - Lot 20 - Boisgirard - Antonini

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 245EUR
Préparation au départ (thonier)
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
65 x 92 cm
Mes ordres d'achat