Lac de montagne Huile sur toile, signée... - Lot 21 - Boisgirard - Antonini

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Lac de montagne
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
65 x 81 cm
Mes ordres d'achat