Le mur démoli Huile sur toile, signée en... - Lot 23 - Boisgirard - Antonini

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 348EUR
Le mur démoli
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
92 x 73 cm
Mes ordres d'achat