Le mur Huile sur toile, signée en bas à... - Lot 25 - Boisgirard - Antonini

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Le mur
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
70 x 120 cm
Mes ordres d'achat