Scène animée Huile sur carton toilé, signée... - Lot 27 - Boisgirard - Antonini

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Scène animée
Huile sur carton toilé, signée en bas à droite, contresignée au dos
108 x 80 cm
Mes ordres d'achat