Femme à l'enfant Huile sur toile, signée... - Lot 29 - Boisgirard - Antonini

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Femme à l'enfant
Huile sur toile, signée en bas à gauche
92 x 65 cm
Mes ordres d'achat