Bord de mer : bateaux sur la plage Huile... - Lot 32 - Boisgirard - Antonini

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Bord de mer : bateaux sur la plage
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
60 x 92 cm
Mes ordres d'achat